Gestión y Dirección

Presidente del Consejo de Administración Julián Mota Martín
Consejero Delegado Julián Mota Moreno jmota@ctseguros.com
Director Gerente Gonzalo Alonso Crespo galonso@ctseguros.com
Responsable Administración Antonio Alonso Crespo aalonso@ctseguros.com
Responsable Contratación y Productos Manuel Villar Sánchez mvillar@ctseguros.com
Responsable Siniestros Ana Isabel Vizcaya García avizcaya@ctseguros.com
Área Siniestros Mª Mar Arranz Alcocer
marranz@ctseguros.com
Producción Laura Alonso Domínguez lalonso@ctseguros.com
Asesor General Ricardo Esquilas Camarmo resquilas@ctseguros.com
Responsable Comercial Rubén Díaz Méndez rdiaz@ctseguros.com
Comercial Rogelio Rubio Hernando rrubio@ctseguros.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*